Корпус брелока автомобильной сигнализации со временем изнашивается, царапается стекло, отламывается антенна, протираются кнопки или ломается при падении.
Стекло для корпуса брелка Tomahawk X3, X5 пластиковое стёклышко корпуса под экран Tomahawk X3, X5 предназначено для замены в корпусах брелков, замена может быть актуальна если повреждено лишь стёклышко, а сам же корпус целый, если же корпус повреждён, то предлагаем приобретение целого корпуса.
Данный пульт подходит к следующей аппаратуре:Polar телевизор 37CTV3069Polar телев
Пульт для кондиционера Hitachi MPS-2002A Оригинальный
Нейлоновая оплетка - высший класс устойчивости к механическим повреждениям.Позолоченные наконечники - лучшее качество соединения
Корпус с выкидным ключом совмещает в себе штатный ключ зажигания и брелок сигнализации с обратной связью Все компоненты от системы безопасности автомобиля оказываются заключены в один стильный брелок.